Новости

год: месяц: тип:
news

IX Сибирская конференция молодых ученых по Наукам о Земле

  /   Подразделение: Общее

Молодые преподаватели геологического факультета ИГУ  приняли участие в IX Сибирской конференции молодых ученых по Наукам о Земле, которая проходила с 19 по 23 ноября на базе Института геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН и Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН в г. Новосибирске.

news

20 октября 2018 года прошла олимпиада по комплексу фундаментальных геологических наук

  /   Подразделение: Общее

Олимпиады состояли из теоретического тура, где студенты в письменной форме отвечали на конкурсные задания, и практического тура, где требовалось показать умение в определении и описании образцов минералов, горных пород и окаменелостей.

news

Ежегодная внутрифакультетская олимпиада

  /   Подразделение: Общее

Приглашаем вас принять участие в ежегодной внутрифакультетской олимпиаде по геологии! Олимпиада состоится 20 октября 2018 г. (суббота) в 10.00 в ауд. 207 (3 корпус ИГУ, ул. Ленина, д. 3). Победители и призёры олимпиады получат дипломы. Участники олимпиады получат сертификаты за участие!

news

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

  /   Подразделение: Общее

Торжественное мероприятие посвященное 100-летию Иркутского Государственного Университета"Встреча у костра" состоится 12 октября в 15:00

news

Вниманию первокурсников геологического факультета!

  /   Подразделение: Общее

01.09.2018 г.

Организационное собрание для первокурсников геологического факультета, состоится в  12:45   по адресу ул. Ленина, 3 (2 этаж).

news

День геолога ИГУ в Аршане

  /   Подразделение: Общее

Продолжается и расширяется взаимодействие Иркутского государственного университета и школьников Бурятии в рамках проекта геологического факультета ИГУ «Школа юных геологов».