Результаты олимпиады на геологическом факультете

27 февраля 2016 года на геологическом факультете ИГУ прошла олимпиада по комплексу фундаментальных геологических наук по двум направлениям: для студентов 1-2 курсов (общая геология) и студентов старших курсов (комплекс фундаментальных геологических наук). Олимпиады состояли из теоретического тура, где студенты в письменной форме отвечали на конкурсные задания, и практического тура, где требовалось показать умение в определении и описании образцов минералов, горных пород и окаменелостей. Активное участие приняли младшие курсы – всего 13 человек, в том числе 4 первокурсника. В олимпиаде для студентов старших курсов участвовало 6 человек. В состав оргкомитета олимпиады входили профессор А.Т. Корольков (председатель), доцент С.А. Сасим, преподаватель А.В. Ощепкова.

По результатам теоретической и практической части олимпиады выявлены следующие победители:

Среди студентов 1-2 курсов:

1. Киселева Светлана Алексеевна - 1 место

2. Тукусер Виктория Ивановна – 2 место

3. Карпова Анастасия Георгиевна – 3 место

Среди студентов 3-6 курсов:

1. Грибовская Надежда Павловна – 1 место

2. Сычев Даниил Иванович – 2 место

3. Чикишев Дмитрий Александрович – 3 место

Благодарим за участие и интерес к геологии и поздравляем победителей!