Ежегодная внутрифакультетская олимпиада

Уважаемые студенты 3,4,5, курсов и магистранты! Приглашаем вас принять участие в ежегодной внутрифакультетской олимпиаде по фундаментальным геологическим наукам! Олимпиада состоится 20 октября 2018 г. (суббота) в 10.00 в ауд. 207 (3 корпус ИГУ, ул. Ленина, д. 3). Победители и призёры олимпиады будут представлять честь факультета на Всероссийской олимпиаде по фундаментальным геологическим дисциплинам в г. Томске (19-23 ноября 2018 г.). Участники олимпиады получат сертификаты за участие! Уважаемые студенты 2 курса! Приглашаем вас принять участие в ежегодной внутрифакультетской олимпиаде по геологии! Олимпиада состоится 20 октября 2018 г. (суббота) в 10.00 в ауд. 207 (3 корпус ИГУ, ул. Ленина, д. 3). Победители и призёры олимпиады получат дипломы. Участники олимпиады получат сертификаты за участие!