20 октября 2018 года прошла олимпиада по комплексу фундаментальных геологических наук

20 октября 2018 года на геологическом факультете ИГУ прошла олимпиада по комплексу фундаментальных геологических наук по двум направлениям: для студентов 2 курсов (общая геология и минералогия) и студентов старших курсов (комплекс фундаментальных геологических наук). Олимпиады состояли из теоретического тура, где студенты в письменной форме отвечали на конкурсные задания, и практического тура, где требовалось показать умение в определении и описании образцов минералов, горных пород и окаменелостей. В состав оргкомитета олимпиады входили профессор А.Т. Корольков (председатель), доцент С.А. Сасим, преподаватель Т.А. Чикишева.

По результатам теоретической и практической части олимпиады выявлены следующие победители:

Среди студентов 2 курсов:

1. Иванова Валерия Николаевна - 1 место

Среди студентов 3-4 курсов:

1. Декабрёв Илья Константинович – 1 место

2. Кондратьева Мария Александровна – 2 место

3. Разарёнов Илья Вячеславович – 3 место

Благодарим за участие и интерес к геологии и поздравляем победителей!