БОРНЯКОВА ЕЛЕНА АХМЕТОВНА

Борняковаа

Старший лаборант

В 1980 г. окончила исторический факультет Бурятского государственного педагогического института, с квалификацией "Преподаватель истории".

С 1981 по 1989 г. работала в лаборатории "Истории Сибири" исторического факультета ИГУ. В 1989 г. перешла в Иркутский гидрометеорологический техникум преподавателем общественных дисциплин. В 2006 г. аттестована на высшую квалификационную категорию. Преподавательскую работу совмещала с административной, выполняя обязанности   заведующего отделением гидрологии и радиотехники, а затем заместителя директора техникума по учебной работе. В 2007 г. в связи с присоединением образовательных учреждений среднего профессионального образования к ВУЗам возглавила отдел по СПО, созданный в ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения», где проработала до 2015 г.