Матвеева Ольга Васильевна

Контактный телефон: 8 (3952) 243280

E-mail: habdaeva2009@mail.ru

Преподаватель.

В 2004 г. оканчивает среднюю школу и после успешной сдачи вступительных экзаменов поступает на первый курс геологического факультета Иркутского государственного университета. В 2008 г. оканчивает Иркутский госуниверситет по направлению «Геология» специализация «Геология и геохимия горючих ископаемых» с присуждением степени «Бакалавра геологии». В этом же году поступает в магистратуру. В 2010 г. оканчивает магистратуру с отличием с присуждением степени «Магистра геологии» по специализации «Геология и геохимия горючих ископаемых». В 2008 г. выполняла обязанности и.о. зав. учебно-научного геологического музея. В 2011 г. Ольга Васильевна устраивается на кафедру полезных ископаемых геологического факультета Иркутского государственного университета на должность старшего лаборанта. В 2012 г. была переведена на должность преподавателя кафедры минералогии и петрографии геологического факультета. Проводит учебную практику по курсу «Основы геодезии с КАФС»